Еду в школу подавать на семейное образование меня пугают пдн и где сиатьи про промежуточные аттестации.

• г. Кемерово

Еду в школу подавать на семейное образование меня пугают пдн и где сиатьи про промежуточные аттестации.

Ответы на вопрос (1):

Семейное образование предусмотрено ст. 17 ФЗ РФ "Об образовании". Заявление нужно подавать не школу, а в комитет по образованию города. Со школой заключается договор о семейном обучении. В договоре указывается порядок промежуточной аттестации.