Как получить зарегистрированный документ, если отказываются выдавать его с подписью и номером - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Ссылка на регистрацию в три дня. Как поступать в ситуациях когда отказываются выдавать зарегистрированный документ с подписью, входящим номером, расшифровкой подписи принимающего специалиста?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству, кто отказывает.

Обратитесь к руководству, должны поставить входящий.