Комиссия намерена снять ребенка с учета, несмотря на временную потерю речи

• г. Якутск

У меня ребенок временами заикается, из-за этого 2017 году мы прошли ПМПК. Но там сказали, что зря пришли, что у ребенка все хорошо. На днях должна приехать комиссия, нам обязательно идти что-бы снять с учета ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенок был поставлен на учёт, то для снятия с учёта необходимо пройти комиссию.