Меня побил муж. Я ушла, а ребенок остался с ним. Он не выходит на контакт. Что делать?

• г. Киев

Ответы на вопрос (4):

Сообщить об этом в полицию и с сотрудниками пройти на адрес проживания! А лучше с таким мужем развестись.

Здравствуйте Елена! Писать заявление в отделение полиции нужно.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Добрый день, Елена.

Нужно обратиться в полицию с заявлением о насилии в семье, а также требовать применить к мужу ограничительные меры предписаний, и определять место проживания ребенка с Вами.

Обращайтесь в полицию с заявлением о семейном насилии.0996665882 Адвокат.