Могу ли я оплачивать счета за жкх отдельно в квитанции.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило, оплата берется только целиком по квитанции.

Можете, но неизвестно куда направит деньги УК после их получения и у вас будет задолженность в целом по ЖКУ и с 31 дня после 10 числа месяца следующим за отчетным (для оплаты) начнут начисляться пени в размере 1/300 от долга, с 91 дня - 1/130 от суммы долга.