Что делать с документами при изменении фамилии после замужества? Вопросы в регистрационной палате.

• г. Москва

Часть документов выданы на имя с буквой Ё Алёна в том числе документы на собственность, а часть документов оформлены на имя с букой Е Алена. Фамилия изменена, в связи с замужеством. Что делать с документами. В регистрационной палате возникли вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.