Диалог в анонимном чате - возможна ли уголовная ответственность?

• г. Челябинск

Здравствуйте!В анонимном чате была переписка:

-Привет(неизвестный собеседник)

-Привет(мальчик)

-Илья 19(мальчик)

Алина 15(неизвестный собеседник)

-поможешь кончить?(мальчик)

И диалог закончил тоже мальчик.

Можно ли привлечь к уголовной ответственности этого молодого человека?

Ответы на вопрос (2):

Ирина добрый вечер! Анонимные обращения не рассматриваются. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.4.

Вам необходимо установить личность гражданина и написать на него заявление в полицию о возбуждение уголовной ответственности за разврат несовершеннолетних.

Здраствуйте! Если личность человека не установлена, то никак не привлечь! Анонимные обращения не подлежат рассмотрению.