Поступление в институт отдых

• г. Зарайск

В институте не могут найти мой диплом, который я отдала при поступлении, я хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Напишите в институт письменное заявление о выдаче диплома.

Попытайтесь восстановить диплом в том учебном заведении, которое его выдавало.

Общайтесь ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ!

Не думаю. что необходимо связываться с судебными разбирательствами прямо сейчас.

Если ничего не получится - придется в судебном порядке требоватьвосстановления документа.

С уважением,

Александра