Отпуск для вахтовиков водителей карьерных самосвалов в Забайкалье - длительность и компенсации.

• г. Якутск

Я работаю вахтовым методом месяц на месяц. Водитель карьерного самосвала. В Забайкалье.

Сколько мне положено дней основного отпуска.

И дополнительного отпуска за вредность. Какая доплата и компенсация?

2 сетка у нас.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Владимир добрый вечер! Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней согласно ст. 115 ТК РФ.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.