Что делать, если ломбард не принимает ответственность за проданный под залог золотой браслет?

• г. Екатеринбург

Я работаю товароведом в ломбарде и приняла браслет золотой проба и именник соответствовал, запил и реактив показал что золото. При не выкупе изделие ушло в торги на центральный склад. Мне с пусть месяц выставили заценку на этот браслет и фото не присылаю что не соответсвует пробе. Возвращать мне этот браслет тоже отказываются, за что тогда вычитают деньги?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом обратитесь в прокуратуру, с жалобой на незаконные действия работодателя.

Вероятно, что в отношении вас поступили незаконно. Можете обжаловать действия вашего работодателя в трудовую инспекцию или в суд.