Отказ в возврате денег за сотовый - как решить ситуацию, когда продавец сослался на пост. Пр-ва о невозврате сложных товаров?

• г. Москва

Мне отказали в возврате денег за сотовый в течении 14 дней, сославшись на пост. Пр-ва о тех. сложных товарах, которые не подлежат возврату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего, сотовые телефоны действительно не подлежат возврату.