Муж на вахте без официальной работы и удерживаемых алиментов - что будет после перерыва в работе?

• г. Анадырь

Муж работает на вахте по договору пол года не официально, у него удерживают алименты, пол года он работать не будет до следующего сезона, с него будут требовать алименты, когда он будет дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно ваш супруг должен оплачивать алименты независимо работает он или нет. Алименты за тот период, когда он не работает будут начислены по МРОТ.