Как восстановить потерянную расшифровку из военного билета категории В 3 (сердце) без поездки в другой город?

• г. Смоленск

Как можно получить расшифровку из военного билета, если при службе ее потеряла, а возможности съездить за ней нет в другой город, нужна срочно. Категория В 3 (сердце)

Ответы на вопрос (1):

О какой именно расшифровке идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Только что обнаружил, что потерял военный билет (в последние несколько дней). Скорее всего, он выпал на улице. Нигде найти не могу, придёся восстанавливать.

Билет мне выдали совсем недавно, в начале декабря. Однако, выдали его с категорией годности Д по состоянию здоровья, и женщина при выдаче сказала мне, что меня полностью снимают с учёта и терять мне его нельзя, потому что не восстановят. Я в этом сомневаюсь, но тревожно и непонятно.

Плюс для меня очень трудно просто сходить в военкомат и узнать лично, потому что я живу в другом городе, и если все-таки надо будет ехать, то я могу себе позволить это сделать только для конкретных действий по восстановлению. Буду очень признателен, если вы поможете мне с этим вопросом и дадите верную информацию по этому вопросу.

Я не получил военный билет в своём городе, и уехал в другой город, как мне получить военный билет на растоянии.

Утерян военный билет, служил в одной из республик СНГ в 1994-1995 гг., как восстановить? На учет по месту жительства в России не вставал.

Мне исполнилось 27 лет в марте 2014 года. Как получить военный билет, если не служил? Скрывался за границей. Повестки приходили по месту прописки, но понятно, что их никто не подписывал. Знаю, что есть новый закон 2014 года, который усложняет процесс. Могут дать справку? Можно ли с этой справкой выехать из страны? Два самых самых толковых и развернутых ответа получат вознаграждение.

Потерял воеееный билет обратился в военкомат по месту жительства отправили запрос в часть. Военскую часть расформировали обо мне никаких данных там нет. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение