Я хотела спросить я вот учусь в юридическом технику на 1 курсе могу ли я перевестись на заочное обучение какие я права имею?

• г. Туапсе

Я хотела спросить я вот учусь в юридическом технику на 1 курсе могу ли я перевестись на заочное обучение какие я права имею?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Согласно вступившему в силу закону запрещающее заочное обучение по направлению юриспруденции.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".