Гр-н Украины на автомобиле в кредит - можно ли пересечь границу Украина - Крым?

• г. Москва

Вопрос касаемо пересечения границы Украина - Крым: может ли гр-н Украины пересечь вышеуказанную границу на автомобиле купленном в кредит (в Украине), просрочек с выплатами нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Если авто в кредите в украине небудет препятствий при пересечении границы украина-рф.

Я гражданин Украины, хочу пересечь границу с Украины в Крым.

Могу ли я потом с Крыма ехать дальше в Россию, не выезжая обратно в Украину?

Ребенку 17 лет. Ему нужно выехать из Крыма в Украину без сопровождения родителей и других физических лиц (одному), через время вернуться обратно в Крым. Выпустят ли ребенка одного на границе России?

Я гражданин Украины но имею рос. паспорт в Крыму ввозил авто по украинскому паспорту теперь мне говорят, что если я выведу авто для продления временного ввоза назад меня не пропустят так как есть российский паспорт и украинские документы теряют свою силу в данной ситуации как быть что бы ввезти авто в Крым? Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, можно ли выехать в Украину из Крыма, если был непогашенный кредит? Этих банков нет в Крыму теперь, так и не оплатили кредит. Что будет?

Возможен ли въезд гражданам Украины на территорию Крыма если имеется в собственности недвижимость?какие условия для пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут меня Александр. Я Проживаю и прописан в Крыму. Во всех Крымчан двойное гражданство. У меня есть паспорт гражданина РФ,а так же у меня есть паспорт гражданина Украины. Я купил в Украине автомобиль на Украинских, (крымских номерах). Как это возможно сейчас объясню: Украина считает Крым своей территорией, тоесть временно окупированной Россией а значит Украинские власти считают, что если у Крымчан есть Украинское гражданство согласно Украинского паспорта то они имеют право приобретать автомобили на Украине и ставить их (автомобили) на учет в Украине по желанию на Крымские номера, Так как Украина считает Крым своей территорией и я фактически по ихнему паспорту являюсь гражданином Украины. Вот я и задаю Вам вопрос: А впустит ли меня Россия в Крым на Украинских Крымских номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение