Как отключить услугу Экспресс-деньги МТС и вернуть деньги за списания с абонплаты?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, ребенок подключил с телефона услугу Экспресс-деньги МТС, пришло сообщение отправьте 1 на номер " такой-то", и сейчас с абонплаты снимают деньги в счет долга. Подскажите, на сколько это правомерно и, что можно предпринять. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Виктория добрый вечер! Вы отключите данную услугу, позвоните на горячую линию МТС.