Ввод финансового директора в штат - возможен ли без генерального директора?

• г. Казань

Формируем штат. В штате есть Директор просто деректор не Генеральный, можно ли ввести в штат Финасового директора в данном случае? Или финдиректор имеет место быть только при Генеральном директоре?

Ответы на вопрос (1):

Можете вести, это Ваше право, должность может звучать, как угодно, хоть например генеральный секретарь, только все надо в уставе прописать.