Ввод финансового директора в штат - возможен ли без генерального директора?

• г. Казань

Формируем штат. В штате есть Директор просто деректор не Генеральный, можно ли ввести в штат Финасового директора в данном случае? Или финдиректор имеет место быть только при Генеральном директоре?

Ответы на вопрос (1):

Можете вести, это Ваше право, должность может звучать, как угодно, хоть например генеральный секретарь, только все надо в уставе прописать.

Спросить
Пожаловаться

Бух. будет являться другой человек). Не будет ли это странно выглядеть для соотв. Органов и не привлечет ли это их внимание?

Скажите пожал. Должен ли состоять Председатель Совета директоров ООО в штатном расписании того же ООО? Как оформить смену генерального директора и избрание его в Председателя Совета директоров (в налоговой № 46 уже всё оформлено)? В смсле какая запись вносится в трудовую книжку уже "бывшего" генерального директора и на основании какой статьи Трудового Кодекса? Заключать ли с Председателем Совета директоров трудовой договор и кто его подписывает со стороны ООО?

Спасибо!

Дисквалифицированный директор занял должность заместителя директора в этой же организации, т.е. входит также в состав аппарата управления, непосредстенно ему подчиняются некоторые цеха и подразделения. Может ли он занимать должность зама.

Год назад стала номинальным директором и учредителем по глупости. Деньги были необходимы от слова очень, по этому полезла в это болото так как там платили почти ежедневно. Потом фирма сначала была у одного человека, потом продали другим. Те платили только за первые выезды а потом забили. Просила их чтоб с меня сняли ответственность. По итогу жду второй месяц, они говорят что как сдадут всю отчётность и фирма пойдёт типо сама после этого на ликвидацию. Не уверена в этом. Просила недавно забрать у них доки на фирму, не хотят отдавать. Знаю только что сейчас у фирмы долг по налоговой 3 ляма, ещё меня штрафовали за что то в июне на 5 тыс. знаю Инн и адрес по которому зарегистрирована фирма, название знаю. Большего у меня на руках нет. Люди помогите прошу вылезти их этого всего, тогда дура была не понимала ничего сейчас мозг начал соображать.

Может ли в ООО быть не Генеральный директор, а просто Директор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение