Проблемы наследства - Как защитить права жильца и избежать сноса дома?

• г. Красноярск

В 1984 г. умерла бабушка. На момент её смерти в доме проживала и была прописана только младшая дочь. Заявление о принятии наследства написали старшие брат и сестра, но в наследство до сих пор не всупили. Обязанности по содержанию дома, оплатаналогов легли на младшую дочь. Старшие не интересовались судьбой своего имущества. Дом собираются сносить. Что необходимо сделать, чтобы дом принадлежал полностью человеку, который в нем живет всю свою жизнь? И возможно ли это? Если наследство делится, то по какой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением О ПРИЗНАНИИ ФАКТА ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА после смерти бабушки, боюсь вы сами без адвоката не справитесь УДАЧИ