Матери Ликвидатора категории 1 не выплачивают компенсации за его смерть - закономерность или несправедливость?

• г. Черкассы

Мама жила в гражданском браке с отчимом (небыли официально расписаны) он Ликвидатор категории 1 он умер более 10 лет назад и она не получает до сегодняшнего дня никаких выплат и компенсаций... Это так должно быть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не должно было быть. Но так как все исковые сроки пропущены, - она уже ничего не получит. Зачем было тянуть с этим вопросом столько лет? Опять юристы плохие, - дали не тот ответ, какой хотелось бы получить...