Что такое иные материалы в повестке на гражданское судопроизводство?

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд, в ней написано иные материалы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводства, что это могут быть за иные материалы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все что у вас есть касаемое данного дела, ст.56 ГПК РФ.

Если необходимо уточнение, свяжитесь с судом.

Здравствуйте!

Это "дела" по ЗАЯВЛЕНИЯМ в рамках "оконченных" гражданский дел (вынесены решения, определения и тд), по ситуациям, которые требует "судебного (а не иного) вмешательства". Например, о прекращении исполнительного производства, о разъяснении судебного решения, о восстановлении сроков на обжалование, о выдаче дубликата исполнительного листа, о процессуальном правопреемстве (замена взыскателя или должника), о приостановлении исполнительного производства и т.д., и т.п.