Что такое иные материалы в повестке на гражданское судопроизводство?

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд, в ней написано иные материалы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводства, что это могут быть за иные материалы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все что у вас есть касаемое данного дела, ст.56 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если необходимо уточнение, свяжитесь с судом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это "дела" по ЗАЯВЛЕНИЯМ в рамках "оконченных" гражданский дел (вынесены решения, определения и тд), по ситуациям, которые требует "судебного (а не иного) вмешательства". Например, о прекращении исполнительного производства, о разъяснении судебного решения, о восстановлении сроков на обжалование, о выдаче дубликата исполнительного листа, о процессуальном правопреемстве (замена взыскателя или должника), о приостановлении исполнительного производства и т.д., и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня пришла судебная повестка по гражданскому делу номер 13-90/2018 иные материалы в порядке исполнения решений в качестве заинтересованного лица.

Прислали повестку в Мировой суд-для вручения дубликата судебного приказа. Я вообще не в курсе... явиться в определесное время. В повестке упоминается ст.56-57. Что это вообще значит? Судебное разбирательство? Можно простыми словами, что-бы было понятно.

Пришла повестка в суд в качестве заинтересованного лица, номер дела и тд. и в скобках - иные материлы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводства. Что бы это могло значить?

Что значит... иные материалы в порядке исполнения решений и иных судебных актов в порядке гражданского судопроизводства?

Получила повестку в суд в качестве ответчика. Повестка пришла с опозданием. Суд заседание 1 прошло. До судебное урегулирование спора не соблюдено. О чем речь не знаю. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение