Нарушение прав инвалида - недостаток подгузников для взрослых с низкой впитываемостью.

• г. Челябинск

Моя мама инвалид 1 группы. Ей положены подгузники для взрослых впитываемостью не менее 2310 мм в количестве 3 шт в день. За прошлый год нам привезли 690 шт вместо положенных 1080 шт. А влагопоглощение 1800 вместо положенного 2310. Куда можно пожаловаться на такое отношение?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру по этой проблеме. С перечислением фактов и виновных лиц.

С уважением.

Два места для жалобы: Департамент соцразвития и прокуратура, как вариант поставить в известность страховую компанию.

Напишите в прокуратуру жалобу.