Я бы хотела чтобы была определенная сумма на ребенка и еще на меня т.к. моему сыну нет 3 лет.

• г. Санкт-Петербург

У нас такая вот проблема, с мужем живем в разных городах, вчера подала заявление о разводе, мне нужно подать заявление на алименты, но я хочу фиксированную сумму на ребенка т.к. знаю что мой муж получает достаточно хорошие деньги, но я нем могу этого доказать только на словах, а там где он работает он работает по договору, и официальная зарплата у него около 6 тыс. но на самом деле он получает 50. я бы хотела чтобы была определенная сумма на ребенка и еще на меня т.к. моему сыну нет 3 лет. и раздел имущества у нас две машины купленной в браке и еще много бытового. Но так же у меня нет ни чеков ни документов на них. я примерно знаю их стоимость, помогите пожалуйста правильно составить документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете дополнить свои исковые требования и просить суд взыскать алименты на ребенка и на Ваше содержание а также разделить совместное имущество супругов. А можете с указанными требованиями обратиться путем предъявления самостоятельных исков....

Составление конкретных исковых заявлений, без изучения Ваших документов, виртуально не возможно.....