Доплата младшему воспитателю или увеличение ставки при списочной численности 28 человек в группе от 3-х лет в Краснодаре?

• г. Краснодар

Списочная численность 28 чел. в группе от 3-х лет. Полрженна ли доплата младшему воспитателю, если да какая. Или увеличение ставки? Г Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы зарплаты и премий, регулируются Колдоговором, Положением о заплате и Положением о премии. Там и ищите ответы на этот вопрос.