Могут ли судебные приставы изъять имущество из квартиры моего гражданского мужа, если имущество было приобретено мною

• г. Екатеринбург

Могут ли судебные приставы изъять имущество из квартиры моего гражданского мужа, если имущество было приобретено мною, и законно мы не являемся супругами, если да, как избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса! Судебные приставы-исполнители не могут изъять из квартиры имущество, не принадлежащее должнику. Однако, этот факт нужно доказать (например, товарными чеками)

С уважением, Мария