Инвалид 2 группы и ветеран труда лишен социальной выплаты за звание - правомерно ли это?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, ветеран труда, имею медаль за трудовое отличие, мне не выплачивают соц выплату за звание ветерана, правомерно ли такое действо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина Ивановна! Нет не правомерно. Надо обратиться письменно с жалобой в Отдел Социальной Защиты Вашего района, указать в жалобе описательную, законодательную, требовательную части.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".