ДТП на главной дороге - вопрос вины между водителями, учтены ли особенности происшествия?

• г. Краснодар

Выехал с прилегающей территории, по главной дороге проехал 17 метров, набрал скорость 40 км/ч, и почувствовал удар с зади, кто виноват в этом случае? Та машина ехала на большой скорости, тормозной путь его, гаишники почему то не стали измерять. При резком торможении его занесло на встречку, первое столкновение у него со встречной машиной его разворачивает и при развороте ударяет меня с зади, кто из нас виноват?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае он виноват. Для решения Вашего вопроса Вы можете подойти по адресу: г. Краснодар, улица Северная, д. 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205. Коллегия адвокатов Краснодарского края "Екатеринодар".

По таким вводным виноват тот, кто не предоставил преимущество, но после проведения автотранспортной экспертизы, могут появиться факты, позволяющие трактовать ситуацию иначе.