Как узнать есть ли штраф.

• г. Москва

Как узнать есть ли штраф.

Ответы на вопрос (13):

Уважаемый посетитель. Мы рады ответить Вам на ваш вопрос, но нам не известно про какой штраф ва спрашиваете. Сформулируйте, пожалуйста вопрос.

Добрый день! Смотря какой штраф. Штрафы бывают разные. Если штраф ГИБДД,-можете на официальном сайте проверить по номеру водительного удостоверения или по номеру ТС.

Здравствуйте, вы можете зайти на сайт судебных приставов, там набрать фамилию, имя и отчество, также в госуслугах если вы зарегистрированы. Удачи.

Здравствуйте, Андрей!

Какой вас штраф интересует?

ГИБДД - на сайте на официальном.

Здравствуйте Татьяна!

Это можно легко узнать если у Вас есть личный кабинет на сайте Госуслуги.

У пристава исполнителя и узнавайте.

Здравствуйте, запросите информацию в суде о приговоре.

Чтобы проверить штрафы, отправьте на бесплатный номер 7377 текст в формате «штрафСерияНомерСТС». ▪ Базы данных ГИБДД: avtocod.ru, ГИБДД. РФ. Отслеживайте место ПДД, смотрите запись и фотографии видеонаблюдения. Существует широкий выбор мобильных приложений, через которые можно искать собственные штрафы. Все они с большим или меньшим успехом используют те же базы данных ГИБДД и других ведомств.

Здравствуйте!

Зайдите на сайт ФССП заполните свои данные, и Вы увидите есть на Вас штрафы или нет.

Если у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, - там можно посмотреть, есть ли какие и какие именно у вас штрафы, их размер, и т.д.

Госуслуги портал откройте и в личном кабинете смотрите.

Можете через Госуслуги, если зарегистрированы на них.

Если вас интересует штраф за нарушение ПДД под камеру, можно закачать специальную программу штрафы ГИБДД на google Play и вбить данные своего водительского удостоверения.