Как подтвердить действительность онлайн рассрочки в банке на обучение и можно ли от нее отказаться?

• г. Кемерово

Если мне одобрили онлайн рассрочку в банке на обучение, она считается действительной? Или после подписания документов? Представитель банка должен подъехать домой с документами. Я могу от нее отказаться и не подписывать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Одобрение какого либо займа онлайн, предполагает выражения вашего согласия путем выбранной функции при выборе соглашения на предоставление займа

Нужно смотреть какие действие вы совершили

Если онлайн одобрение произошло, то вряд-ли к вам кто либо приедет с учётом изложенного мной выше.

Если "одобрили" онлайн рассрочку - это, всего лишь, одобрение. Для заключения договора - необходимо его составить и подписать.

Если оформили - то, договор уже фактически заключен. И вы взяли обязательства по возврату кредита.

Сталкивались в Кемерово со всевозможными фотошколами и школами пения, которые "оформляют" онлайт кредиты на своих учеников и банки впоследствии требуют возврата денег.