Как избавиться от необоснованной судебной задолженности на государственных услугах - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

На гос. услугах судебная задолжность. Которая неизвестно от куда взялась. У меня нет никаких задолжностей в уфсп. Как убрать неизвестный долг с гос. услуг. Куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, а что пишут на гос. услугах? Скрин нужно видеть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

Спросить
Пожаловаться

В ФССП долги сняты, но в ГОСУСЛУГах они висят. При обращение в судебный пристав чтоб они сняли в госуслугах-ответ от них:" Мы к ним не имеем никакого отношения т е Госуслугам, у нас своя база"

При обращении в ГОсуслуги, что у меня нет долгов, они говорят, обращайтесь в Судебный пристав так как мы подаем на основании их данных. Куда обратиться, чтоб сняли долги в личном кабинете в Госуслугах?

Зашел сегодня на госуслуги, а там судебная задолженность, откуда взялась непонятно. На сайте фссп ни чего подобного не нашел, что делать в таких случаях и как узнать за что вообще задолжал?

У меня на госуслугах висит судебная задолженость, которую я уже погасила. Но долг так и не убираеться. Куда мне обратиться чтобы убрали эту задолженость с госуслуг?

Не знаю смеяться или плакать) на сайте Госуслуг, мне повесили чужие судебные задолженности. Их там несколько, начиная 2014 г. по 8 июля 2019 г. (дня 10 назад их точно не было) Обшой суммой более 1.5 миллиона рублей. (например, один из них: исполнительное производство - 18507/15/58038-ИП. От 11 декабря 2015 г. на сумму 258 101,26p)

Проверил я их на сайте http://fssprus.ru/ по номеру ИП. Они принадлежат совершенно не знакомим мне людям. ФИО и дата рождения НЕ сходятся с моим. Да и города проживания другие. А вот ИНН указан везде именно мой!

В чате, специалист на портале госуслуг ничего не смог мне ответить, кроме как: " Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Буду рад Вам помочь!"

Что делать в этой ситуации? Может просто не обращать внимания?

Спасибо.

На сай е госуслуг появилась судебная задолженность, но не каких писем и уведомлений не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему приставы списывают долги с карты, не отображаемые на госуслугах? Если они есть, то почему не отображаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение