Как получить доступ к протоколу апелляционного суда без данных о судье - советы Леонида.

• г. Новосибирск

У меня прошел апелляционный суд. Он принял решение. Но,к сожалению, я не записал фамилию судьи и телефон его секретаря. Мне отказывают в канцелярии дать эти данные. К кому надо обращаться с просьбой, чтобы мне предоставили возможность ознакомиться с текстом протокола? Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На сайте любого суда есть информация по делу (если не знаете номера дела, то в можно в поиске по фио сторон дела найти информацию), в том числе и ФИО судьи. По телефону канцелярии суда (который есть на сайте суда) можно попросить номер телефона помощника судьи. По данному вопросу никогда вопросов не было и информацию предоставляют.

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство председателю суда.