Как получить гражданство России, если вы граждане Казахстана - вопросы о работе, отсрочке и тайминге

• г. Караганда

Мы с мужем хотим получить Гражданство России, сейчас мы граждане Казахстана.

1. Когда получим РВП и поставим печать в казахстанской паспорте, можем ли мы официально устроиться на работу в России, но с казахстанским паспортом?

2. После получения РВП, можем ли мы не сразу подавать на гражданство в России?

3. Может ли муж с РВП России вернуться в Казахстан и отслужить в армии в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

1.Да нет ни каких проблем на трудоустройство в Росси граждан с казахстанским паспортом..

2 Конечно можете не сразу.

3. Вообще то выезд из России на срок более шести месяцев ведет к аннулированию РВП.