Что делать если все документы сгорели обсолютно все.

• г. Краснодар

Что делать если все документы сгорели обсолютно все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в организации, которые выдавали документы.

Здравствуйте. Для начала надо обратиться в отдел полиции где заявить об утрате документов в связи с пожаром (если был именно пожар), а далее восстанавливать. Паспортизация будет в полиции. Большинство документов можно будет восстановить через МФЦ.

Нужно их восстанавливать. Обращайтесь в те органы, которые выдавали эти документы.