Что делать если все документы сгорели обсолютно все.

• г. Краснодар

Что делать если все документы сгорели обсолютно все.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в организации, которые выдавали документы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для начала надо обратиться в отдел полиции где заявить об утрате документов в связи с пожаром (если был именно пожар), а далее восстанавливать. Паспортизация будет в полиции. Большинство документов можно будет восстановить через МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Нужно их восстанавливать. Обращайтесь в те органы, которые выдавали эти документы.

Спросить
Пожаловаться

Произошёл пожар все документы сгорели при восстановлении всех документов оплачивать госпошлину? У людей все сгорела и деньги и все имущество, где им взять чтобы оплатить госпошлину даже восстановить паспорт 1500 рублей.

Можно восстановить паспорт, во время пожара сгорели все документы. Вообще реально это на практике? Если да, то как действовать? Спасибо.

Сгорели абсолютно все документы, до последней бумажки. (в печи) И никак не доказать, что они сгорели. Как восстановить, какие пути и сколько это может примерно стоить? Мне 22 года, не работаю.

Сгорел дом дотла, сгорели все вещи, документы, деньги. Семья из двух взрослых людей остались без крыши над головой, а скоро зима, помочь нам некому. Можно ли нам обратится в фонд помощи погорельцам и куда обращаться, сейчас живем на старой летней даче, а скоро зима. Дом сгорел в Можайском районе М.О.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение