Коллекторы забрали машину за долг - можно ли отменить решение суда и частями платить?

• г. Москва

Коллекторы забрали с приставам машину, долг 400 000 р. Мы об этом нечего незнали, даже незнали кому и куда платить нас неоповещали, можно ли отменить решение суда забрать машину и частями платить долг? Просто такой суммы сразу большой нет, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, нужно видеть судебное решение и постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас, документы на руках?

Здравствуйте. Да, вы можете отменить решение суда если это был судебный приказ, можете обжаловать действия приставов в суд.

Какой судебный акт вынес суд и когда, вы его ранее получали? Меняли ли место жительства? Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок.