Ребёнку 14 лет, написала отказ от дст, направляют на рентген, обязаны ли мы?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас такой обязанности.

Спросить
Пожаловаться

У нас отказ от прививок, Манту и диаскин теста, рентген делать тоже вредно, дети маленькие, как правльно оформить отказ от посищения фтизиатра и рентгена.

У ребенка отказ от манту и диаскинтеста уже давно в школе в этом году медсестра сказала что после отказа выпешет направление к фтизиатру имеет ли она на это право.

При отказе от манту в школе и написании отказа у участкового педиатора ребёнка заставляют делать ренген. Это законно?

Я написала отказ от прививок в д/с сейчас нам дали направление к фтизиатру требуют флюрографию родителей законно ли это?

Требуют рентген ребенка в детский сад, чтобы он смог посещать учреждение без прививки манту. Как я могу отказаться от рентгена ребенку?

Подписала отказ от диаскинтеста (аналог манту). вчера ребенок принес из школы уведомление от директора, что 1 ноября нас не пустят в школу если не сделаем этот тест или не принесем справку от фтизиатра. Фтизиатр справку баз диаскинтеста не выдает. У ребенка реакция на любые прививки. Правомерно ли такое заявление директор?

Детей проводили из школы с занятий т.к мы не сделали диаскин тест. Фтизиатор сказала что не даст справку в школу пока не сделаем прививку или рентген грудной клетки. Правомерны ли их действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в школе я отказалась делать ребенку диаскинтест, направили к фтизиатру. Фтизиатр хочет ребенку 8 лет сделать рентген, я против. Что делать? В школу ведь не пустят без справки от фтизиатра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение