Не указала в декларации счет ВТБ банка за 2013 год (кредит на машину, хотя он уже выплачен). Что написать в объяснительной?

• г. Воронеж

Не указала в декларации счет ВТБ банка за 2013 год (кредит на машину, хотя он уже выплачен). Что написать в объяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Относительно кредитного счета все правильно. Тот счет на который поступают кредитные средства это в принципе не счет, т.к. является элементом кредитного продукта. Относительно сберегательного просто напишите заявление об уточнении.