Как получить справку о составе семьи без регистрации в собственном жилье?

• г. Краснодар

Как и где мне взять справку о составе семьи

Мы прописаны все в военной части, где работал муж

Но он оттуда уволился уже

На 3 ребёнка нет регистрации

Дадут ли мне справку эту в УК дома где снимаем жильё ?

У нас нет собственного жилья где можно зарегестрироваться.

Ответы на вопрос (1):

У органа соцзащиты нет таких полномочий и обязанностей, чтобы передавать такие сведения в ФНС.

Перечень органов, которые обязаны предоставлять в налоговые органы определенные категории сведений, указан в ст. 85 НК РФ, органов соцзащиты там нет.