Сбербанк снял арест с карты, куда были переведены взысканные деньги - причина неизвестна

• г. Москва

10.01.22 арестовали карту Сбербанк, сняли какие были копейки на карте, и этим же днём сняли арест с карты. Написано, взыскание снято. Какая может быть причина. Просто непонятно.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в банк для уточнения причины. Посмотрите на сайте ФССП РФ. Тут разные причины могут быть.

Уточните в банке. Также не лишне зайти на сайт судебных приставов. Может, открыто исполнительное производство.