Школьные драки - кто несет ответственность и какие могут быть последствия?

• г. Пермь

Дочь 14 л подралась с одноклассницей заявления от нее не было в полицию, но через 3 дня об этой ситуации узнала директор школы и сообщила в ПДН, какие будут у нас последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут поставить на учёт. А могут просто профилактическую беседу провести.

Татьяна, добрый день. Директор действовала в соответствии со своей должностной инструкцией.

Скорее всего будет комиссия кдн и возможная постановка на проф учёт. Но может и не поставят на проф учёт.

С уважением.

Да ничего не будет, профбеседа и все.