Нарушение прав приставами - поиск судебного приказа и проверка долга ИП

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать судебный приказ от 01.03.2016, а ИП от 07.03.2019 года нарушил ли пристов мои права. Раньше они не подовали, долг не платился ни разу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок предъявления судебного приказа истек. Обжалуйте Постановление о возбуждении исполнительного производства в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Срок предъявления к исполнению СП на день обращения в фссп 07.03.2019 не истек, он составляет 3 года со дня выдачи должнику СП.

Спросить
Пожаловаться

Марина, добрый день. Конечно срок истёк. Обжаловать надо действия пристава, рекомендую написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обьясните пожалуйста, есть судебный приказ от 2012 года, а исполнительное производство от 15.07.2016 года, что это значит?

В 2016 г суд присудил неустойку но исполнительное производство не пошло в ход не знаю по каким причинам. В 2021 году истец подняла это производство и мне. выписали исполнительный лист правомерно ли данный факт. Неужели не срока давности и т д.

Увидел на сайте судебных приставов задолжность по судебному приказу. Но сам судебный приказ я не получал. Что делать в таком случаи?

Зашёл на сайт ФССП и увидел задолженность, судебный приказ написано аж от 2018 года, а ИП от марта 2020. Писем никаких не получал, на почте сказали ничего не было. Подскажите пожалуйста могу ли отменить приказ и как это грамотно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность по исполнительному листу. Как можно избежать 7 % оплату судебным приставам, после погашения долга? Можно ли платит задолженность без судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение