Нарушение прав приставами - поиск судебного приказа и проверка долга ИП

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать судебный приказ от 01.03.2016, а ИП от 07.03.2019 года нарушил ли пристов мои права. Раньше они не подовали, долг не платился ни разу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок предъявления судебного приказа истек. Обжалуйте Постановление о возбуждении исполнительного производства в судебном порядке.

Срок предъявления к исполнению СП на день обращения в фссп 07.03.2019 не истек, он составляет 3 года со дня выдачи должнику СП.

Марина, добрый день. Конечно срок истёк. Обжаловать надо действия пристава, рекомендую написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.