Какой прожиточный минимум в дар.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (12):

Таблица 1. Размеры прожиточного минимума в 2016 году

№ п/п Социальные и демографические группы населения Размер на одно лицо в расчете на месяц по периодам, грн.

1 января – 30 апреля 1 мая – 30 ноября 1 – 31 декабря

1 Дети в возрасте до 6 лет 1167 1228 1313

2 Дети в возрасте от 6 до 18 лет 1455 1531 1637

3 Трудоспособные лица* 1378 1450 1550

4 Лица, утратившие трудоспособность** 1074 1130 1208

Какой прожиточный минимум в ДНР?"

Минимальная зарплата и прожиточный минимум составляет в Украине 1450 гривен. В ДНР на законодательном уровне прожиточный минимум не закреплен.

Минимальная зарплата в ДНР составляет 2514 рублей. Удачи Вам и добра!

Здравствуйте! На законодательном уровне прожиточный минимум не определен. На официальном сайте Министерства экономического развития информация отсутствует.

Откуда нам знать? Обращайтесь в орган местного самоуправления населенного пункта в ДНР. Сайт вообще-то российский, а ДНР в состав РФ не входит.

На законодательном уровне прожиточный минимум еще не определен. Установлена только минимальная заработная плата, которая составляет 2514 руб.

Доброго времени суток! На законодательном уровне прожиточный минимум в республике не определён, смотрите разъяснения государственной инспекции по вопросам соблюдения законодательства о труде о минимальной заработной плате.

На территории Донецкой народной республики прожиточный минмум не устанавливался, есть только минимальный размер оплаты труда.

Здравствуете.

Пока прожиточный минимум в ДНР не установлен: (.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Величина прожиточного минимума в целом по России на душу населения составляет 11950 рублей, для трудоспособного населения - 13026 рублей, пенсионеров - 10277 рублей, детей - 11592 рубля.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года и действует по 31 декабря 2022 года.

- см. Постановление Правительства РФ от 30.06.2021 N 1070 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по РФ на 2022 год»

Величина прожиточного минимума в целом по России на душу населения составит 11950 рублей, для трудоспособного населения - 13026 рублей, пенсионеров - 10277 рублей, детей - 11592 рубля.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2022

Здравствуйте!

На основании Постановления.

1. Установить величину прожиточного минимума в Республике Крым на 2022 год:

в расчете на душу населения –12274 рубля;

по основным социально-демографическим группам для:

трудоспособного населения –13379 рублей;

пенсионеров –10556 рублей;

детей –12720 рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года и действует по 31 декабря 2022 года.

Правительством утвержден прожиточный минимум на 2022 год. Он составит 11950 рублей, для трудоспособного населения – 13 026 рублей, для детей – 11 592 рубля, а для пенсионеров – 10 277 рублей.