Инвалид со сложной формой туберкулеза борется за своё право на жильё

• г. Чита

У меня тяжёлая форма туберкулёза, в 2019 г. поставили на внеочередное жилье, как говориться по закону, но говорят что не дождусь и предлагают ветхое жилье, я инвалид, 2 группа, не рабочий. Написал в прокуратуру, но что то никаких продвижений, сказали, что сделали проверку и удостоверились, что по закону мне положено жильё, что бы ждал от них ответа, так пока ответ ждём, под забором помрём.

Ответы на вопрос (1):

Напишите вышестоящему прокурору о принятии мер прокурорского реагирования на затягивание возникшей проблемы. Можно на официальном сайте подать жалобу.