Вопрос о правомочности установления срока на предоставление документов на льготу по налогу на имущество физических лиц.

• г. Тула

Вправе ли представительный орган местного самоуправления поселения устанавливать срок представления в налоговый орган документов, подтверждающих право на льготу по налогу на имущество физических лиц?

Ответы на вопрос (2):

Да имеет. Как и саму льготу.

В полномочия представительного органа местного самоуправления поселения

не входит установление срока представления в налоговый орган документов.