Неделю назад моя сестра с двумя детьми выписалась из квартиры родителей. Можно ли аннулировать ее действия?

• г. Хасан

Неделю назад моя сестра с двумя детьми выписалась из квартиры родителей. Можно ли анулировать ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, каждый вправе самостоятельно выбирать место проживания, и как следствие становиться на регистрационный учет либо сниматься с регистрационного учета. Если Ваша сестра изъявила такое желание, то это ее законное право.