В деревне на земельном участке (собственность) вместо бани мы построили небольшой гостевой домик. Как узаконить строение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ для получения технического паспорта на нежилое строение, и если объект относится к капитальному объекту, зарегистрируйте его в регистрационной службе как вновь возведенное строение. В случае отказа в регистрации необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на вновь возведенный объект.