Как получить автомобиль, когда решение суда о передаче есть, а исполнительный лист говорит только о рублевой компенсации?

• г. Казань

По разделу совместно нажитого имущества (автомобиль) Имеется решение суда о передачи мне автомобиля, но в исполнительном листе, сказано только о рублевой компенсации, про автомобиль не слово, как втомобиль забрать. Варианты какие.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением о несоответствии требований в решении суда и исполнительном документе.