Очередь к гинекологу в Бийске - принимают беременных без очереди, как правомерно это?

• г. Барнаул

Я из г.Бийск Алтайский край. Просидела в очереди к гинекологу в поликлинике ЦГБ и так не попала ушла. Принимали беременных без очереди. Ссылались на ковид? Это что новые правила. А если ты не беременная полдня сидеть? И ничего что талоны по времени дают? Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Волюнтаризм полнейший и произвол, ишь ты...?! Думали ковидом прикрываться!?!

А людям сиди по пол дня, Ди ещё и не попадешь на прием!

Вот так и напишите жалобу в Минздрав надзор и в Минздрав по Алтайскому краю.