Как восстановить документы на квартиру и прописку при наличии долга за квартплату?

• г. Уфа

Я прописана в квартире с отцом, отец квартиросъемщик, он умер, документы на квартиру были все утеряны, так же сейчас долг за квартплату в количестве 36 тыс. руб., я хочу сейчас оплачивать частями долг и восстановить документы, чтобы оформить приватизацию. Возможно ли восстановить документы если долг будет погашаться постепенно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно, если Вам отказывают, значит - это не законно.

С Уважением,