Но не давно папа сказал что отказывается от ребенка.

• г. Челябинск

Бывший муж не выплачивает алименты уже в течении года. Я обратилась в судебные приставы. Ему сделали предупреждение что он в определеный срок должен уплатить мне задолженность алиментов, а так же начать ежемесячно платить алименты. Все остается по пржнему. Но не давно папа сказал что отказывается от ребенка. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

отказ от ребенка не освобождает от обязаности уплачивать алименты.

сам горе отец где то работает??? имеет какое либо имущество??? где проживает скем???

на что живет???? ответив на эти вопросы можно сделать вывод в реальности взыскания долга и текущих алиментов

Отказ от родительских прав не предусмотрен действующим законодательством РФ. Алименты подлежат взысканию с начислением неустойки. Возможно привлечение к уголовной ответственности. На бездействие СПП напишите жалобу вот здесь:

http://www.r74.fssprus.ru/ir/

Звоните, я в Челябинске.