Жена тяжело переносит беременность а я уже 20 дней в армии что делать.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Вы не чем ей не сможете помочь и вас никто не отправит в увольнение. Жене нужно госпитализироваться, если она плохо себя чувствует, но это уже доктор решит. Указанное вами не основание для не несения службы.

Служить дальше, писать жене поддерживающие письма, смс и ждать рождения ребенка.