Как приватизировать жилье, если получена субсидия в размере 50% от его стоимости и ранее не было участия в приватизации?

• г. Саранск

Получена субсидия в сумме 50 % от стоимости жилья, имеется жильё по соц. найму, возможно его приватизировать? Ранее в приватизации не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если условием выдачи субсидии не являлось распоряжение имеющимся жильем каким-либо определенным образом - возможна.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я получаю новое жильё по соц. найму. Могу ли я приватизировать это жильё? В приватизации я не участвовала. Спасибо.

Я уже учавствовала в бесплатной приватизации родительской квартиры. В данный момент мне отказали в приватизации собственного жилья по соц. найму. Могу ли я платно приватизировать жилье, имея на руках решение суда о признании права владения и пользования жилым помещением на условиях договора соц. найма?

Мы с мужем хотим приватизировать жилье, на руках договор социального найма. Ранее я участвовала в приватизации жилья моих родителей, на тот момент я была несовершеннолетней. Могу ли я теперь воспользоваться правом приватизации?

Я круглая сирота, получила жилье по соц. найму, ранее участвовала в приватизации в общей доле. Могк ли я приватизировать свою собственную квартиру?

Могу ли я приватизировать квартиру соц найма, если я участвовала в приватизации малосемейного жилья, но долю свою подарила дочери три года назад, двое детей тоже были в приватизации, сейчас родился третий ребёнок, можно ли на него оформить приватизацию жилья, если договор соц найма заключён со мной.

Участвовал в приватизации. Имел 1/4 часть. Подарил 15 кв. м.в 2014 г. получил от части жилье по соц. найму 59 кв. м. могу расчитывать на получение жилья в собственность. Жена, ребенок в приватизации не участвовали. Контракт заканчивается 2017 г. жилье которое подарил находится в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид проживает в собственной квартире где доли 50/50 с сыном. Жилье признано непригодным для проживания. Выдают квартиру по соц. найму. Как приватизировать новую квартиру, если уже ранее была приватизация старого жилья. Дадут ли жилье по соц. найму инвалиду и сыну совместно, сможет ли сын приватизировать квартиру если ранее этого не делал?

ВОЗМОЖНА ЛИ ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛЬЯ ВТОРИЧНО? Я уже использовала право бесплатной приватизации. Сейчас того жилья нет и я прописана в муниципальном фонде. Могу ли я приватизировать это жильё и за сколько (стоимость)?

Можно ли разприватизировать квартиру через суд для улучшения жилья по соц найму приватизация была 2,5 года назд; семья: я, жена, двое несовершеннолтних детей все участвовали в приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение