Как приватизировать жилье, если получена субсидия в размере 50% от его стоимости и ранее не было участия в приватизации?

• г. Саранск

Получена субсидия в сумме 50 % от стоимости жилья, имеется жильё по соц. найму, возможно его приватизировать? Ранее в приватизации не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если условием выдачи субсидии не являлось распоряжение имеющимся жильем каким-либо определенным образом - возможна.